École FRANCAISE du XVIIIe siècle, d'après Desportes

Lot 108
Estimation :
3000 - 5000 EUR
La chasse au sanglier
Huile sur toile rentoilée
H. 77 cm - L. 99 cm HVS
Restaurations

D'après le tableau conservé au musée des Beaux-Arts de Lyon (N° INV.A86)
Mes ordres d'achat