Entourage d'Adrien MANGLARD (1695-1760)

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Vue d'un port Huile sur toile rentoilée H. 24 cm - L. 64,5 cm HVS Restaurations
Mes ordres d'achat