École ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Vue du Grand Canal, la Salute et la Douane Huile sur toile rentoilée H. 36 cm L. 55 cm HVS Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat