École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'attaque du village
Huile sur toile rentoilée
H. 26,5 cm - L. 35 cm HVS
Restaurations et manques
Dans un cadre ondé
Mes ordres d'achat