Dans le goût de François QUESNEL

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Portrait de dame à collerette haute Huile sur panneau d'acajou Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV H. 32 cm - L. 24 cm ET Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat