École Française du XVIIe siècle

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Portrait de saint Jean-François Régis Huile sur toile H. 38 cm - L. 26 cm HVS Restaurations, inscrit au revers de la toile "Saint François Régis de la Compagnie de Jésus"
Mes ordres d'achat