École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 97
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École FRANCAISE du début du XIXe siècle Paire de vases fleuris sur un entablement Gouache et aquarelle sur papier, à vue ovale H. 46 cm - L. 36 cm (ovale) HVS Cadre en bois doré du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat