Ecole Florentine du XVIIe siècle

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paysage fleuri animé Plume et encre brune H. 19 cm - L. 26,5 cm CDB Mouillures et importants manques dûs à l'encre ferrogallique
Mes ordres d'achat