Maurice DENIS (1870-1943)

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Maurice DENIS (1870-1943)
La Madone au jardin fleuri, 1922
Cailler 140
Eau-forte éditée par Vollard, d’après un tableau de l’artiste. Épreuve sur vergé, signée et datée dans la planche.
H. 34,2 cm - L. 25,5 cm (sans les marges) AC
Mes ordres d'achat