D'après Rembrandt Harmenszoon van Rijn (1606-1669)

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
La Grande Descente de Croix
Gravure à l'eau-forte signée et datée en bas au centre "Rembrandt .f. cum pryvl 1633"
H. 52 cm - L. 40 cm
Mes ordres d'achat