ECRITOIRE

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
ECRITOIRE
en placage d’ébène et ivoire à décor de raies et bordures de rinceaux fleuris
Travail Indo-portugais
XVIIIe siècle
H. 12 cm - L. 36 cm - P. 27 cm
Mes ordres d'achat