Grand coffret

Lot 81.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Grand coffret
laqué noir à décor doré de scènes palatines dans les réserves et écoinçons fleuris. Prises mobiles en laiton
Travail anglais d’esprit chinois
XIXe siècle
H. 15 cm - L. 50 cm - P. 30 cm
Mes ordres d'achat