Coffret

Lot 80.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Coffret
en gainage de cuir à grains orné de volatiles branches fleuris et poissons dans le goût de l’extrême orient Maison Susse Frères à Paris XIXe siècle H. 12 cm - L. 18 cm - P. 15 cm Manque la clé
Mes ordres d'achat