Tapis D'Aubusson

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Tapis D'Aubusson
à décor de médaillon central sur fond safran Style Louis XVI. Usures et restaurations 235 cm x 244 cm
Mes ordres d'achat