Tapis D'Aubusson

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 700EUR
Tapis D'Aubusson

à décor de médaillon central sur fond safran

Style Louis XVI.

Usures et restaurations

235 cm x 244 cm

Mes ordres d'achat