Paire d’appliques

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d’appliques
à trois lumières en tôle dorée à décor feuillagé
Début du XIXe siècle
H. 28 cm - L. 48 cm - D. 34 cm
Petits manques
Mes ordres d'achat