Paire d’appliques

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire d’appliques
à trois lumières en tôle dorée à décor feuillagé Début du XIXe siècle H. 28 cm - L. 48 cm - D. 34 cm Petits manques
Mes ordres d'achat