Paire d'APPLIQUES

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Paire d'APPLIQUES
en bronze ciselé et doré à décor de masque d’homme dans des joncs
Travail de style Louis XIV
H. 30 cm - L. 23 cm
Monté à l’électricité
Mes ordres d'achat