Suite de dix chaises et un canapé

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
en bois teinté à dossier en écu ajouré d’une lyre, reposant sur des pieds en gaine, l’assise paillée. Début du XIXe siècle H. 94 cm - L. 48 cm. PFD Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat