BUFFET

Lot 65.2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BUFFET

en placage de noyer à deux portes, montants pilastres et chapiteaux en bronze ciselé et doré.

Dessus de marbre noir

Style Empire

Insolé

H. 93 cm - L. 112 cm - P. 50 cm

Mes ordres d'achat