COMMODE

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 460EUR
COMMODE
en noyer mouluré et baguettes de laiton, ouvrant à trois tiroirs, le dessus de bois reposant sur des montants à cannelures terminés par de petits pieds en gaine.
Fin du XVIIIe siècle.
H. 92 cm - L. 128 cm - P. 60 cm. PFD
Mes ordres d'achat