AFGHANISTAN

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
AFGHANISTAN
Grand tapis à décor classique sur fond lie de vin.
340 cm x 230 cm
Usures
Mes ordres d'achat