PERSE

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
PERSE
Tapis à motif central et écoinçons rouges et millefiori sur fond bleu nuit. 207 cm x 161 cm Usures et restaurations
Mes ordres d'achat