PERSE

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 610EUR
PERSE
Tapis à médaillon central rouge sur fond bleu nuit et bordures à décor de roses. 203 cm x 140 cm Usures
Mes ordres d'achat