PERSE

Lot 56.2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
PERSE
Grand tapis à millefiori sur fond brique, bordures à botehs stylisés. 503 cm x 194 cm Usures et restaurations
Mes ordres d'achat