CAUCASE

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CAUCASE
Petit tapis à motifs géométriques et crochets sur fond rose
146 cm x 122 cm
Usures et restaurations
Mes ordres d'achat