CAUCASE (turkmen)

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
CAUCASE (turkmen)
Petit tapis à registres diagonaux sur fond brun
56 cm x 103 cm
Usures et restaurations
Mes ordres d'achat