CAUCASE

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
CAUCASE
Petit tapis à deux médaillons sur contrefont brun et fleurs stylisées
114 cm x 90 cm
Usures et restaurations
Mes ordres d'achat