CAUCASE

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CAUCASE
Petit tapis à deux motifs géométriques sur fond brun Décor de personnage stylisés, bordures à crochet. 150 cm x 112 cm Usures et restaurations
Mes ordres d'achat