DEUX CHAISES

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
DEUX CHAISES
en bois naturel sculpté à dossier plat et décor de feuillages et fleurs ; l'une anciennement cannée. Epoque Louis XV. H. 97 cm et 98 cm - L. 59 cm et 51 cm. PFD Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat