COMMODE

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
COMMODE
en bois de violette ouvrant à quatre tiroirs, le dessus de marbre rouge des Flandres reposant sur des montants arrondis à cannelures réunis par un tablier festonné.
Époque Louis XV.
H. 82 cm - L. 119 cm - P. 62 cm. PFD
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat