TABLE A JEU

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
TABLE A JEU
en noyer sculpté de forme carré, la ceinture festonnée ouvrant à quatre tiroirs, à décor de feuillages et paillettes, reposant sur des pieds cambrés terminés par des pieds de biche.
Vallée du Rhône, milieu du XVIIIe siècle.
H. 70 cm - L. 79,5 cm - P. 81,5 cm PFD
Mes ordres d'achat