TRUMEAU

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
TRUMEAU
en bois laqué vert et or à décor attributs de la musique Travail provençal du XVIIIe siècle H. 167 cm - L. 83 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat