SUITE DE SIX CHAISES

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
SUITE DE SIX CHAISES
en chêne, mouluré et sculpté, dossier à bandeau sinueux
Travail hollandais du début du XIXe siècle
H. 120 cm - L. 150 cm - P. 44 cm. PFD
Mes ordres d'achat