Statue de saint en bois sculpté

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Il pourrait s'agit d'un élément de buffet d'orgue ou de chaire à prêcher. Le travail du drapé est particulièrement bien exécuté XVIIIe siècle H. 59 cm GF Manques et restaurations
Mes ordres d'achat