CHINE, fin XIXème siècle

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHINE, fin XIXème siècle

Paire de potiches en porcelaine craquelée de couleur verte

Marquage de la fin du XVIIe siècle (apocryphe)

Paire décorative

H. 53 cm (hors socle) AS

Mes ordres d'achat