A LEGAT (XXème siècle) La Porte Saint Martin... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
A LEGAT (XXème siècle) La Porte Saint Martin Aquarelle gouachée. 21 x 32 cm
Mes ordres d'achat