Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) Fauteuil... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) Fauteuil ''Ode à la femme", structure et assise en acajou sculpté Signé et annoté "Ode Design", et numéroté sous l'assise n°69/240 ODE DESIGN Comme chez vous éditeur H. 83 cm L. 61 cm P. 61 cm
Mes ordres d'achat