Attribué à Ernest HEBERT (1817-1908) La... - Lot 348 - De Baecque et Associés

Lot 348
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Attribué à Ernest HEBERT (1817-1908) La religieuse Huile sur toile, trace de monogramme en bas à droite H. 33 cm L. 25 cm HVS Dans un important cadre avec un médaillon au nom de l'artiste (petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat