D'après Alfred de DREUX (1810-1860) Amazone... - Lot 344 - De Baecque et Associés

Lot 344
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
D'après Alfred de DREUX (1810-1860) Amazone à la veste noire et or sur un cheval gris pommelé " Julie " Huile sur toile H. 40 cm L. 32 cm HVS Restaurations Oeuvre en rapport : Le N° inv. MCR42 du catalogue raisonné de l'artiste par Madame Marie-Christine Renauld (Actes sud, 2008).
Mes ordres d'achat