Ecole ITALIENNE du XIXème siècle Les éruptions... - Lot 332 - De Baecque et Associés

Lot 332
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle Les éruptions du Vésuve en 1807 et 1810 Paire de gouaches, titrées H. 31 cm L. 43 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat