Ecole FRANCAISE vers 1800 Bergères Plume... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800 Bergères Plume et encre brune, lavis gris et aquarelle H. 37,5 cm L. 47 cm DB Porte une inscription " Lancret " à la plume en bas au centre Insolé
Mes ordres d'achat