Attribué à Louis de SYLVESTRE (1669-1740) Venus... - Lot 320 - De Baecque et Associés

Lot 320
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Attribué à Louis de SYLVESTRE (1669-1740) Venus et Adonis Toile H. 141 cm L. 105 cm ET Restaurations anciennes et petits manques
Mes ordres d'achat