Attribué à Jan Frans van BLOEMEN (1662 -... - Lot 319 - De Baecque et Associés

Lot 319
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Attribué à Jan Frans van BLOEMEN (1662 - 1749) Paysage classique animé Toile d'origine H. 100 cm L. 137 cm ET Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat