École ROMAINE vers 1700, suiveur de Gaspard... - Lot 318 - De Baecque et Associés

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 600EUR
École ROMAINE vers 1700, suiveur de Gaspard Dughet Paysans dans un paysage Toile Cadre : En bois sculpté redoré travail français d'époque Louis XIV H. 51 cm L. 67 cm ET Usures et restaurations
Mes ordres d'achat