Dans le goût de l'école FRANCAISE du XVIIe... - Lot 307 - De Baecque et Associés

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Dans le goût de l'école FRANCAISE du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant, sainte Anne et saint Jean-Baptiste Gouache H. 17,5 cm L. 13 cm HVS
Mes ordres d'achat