Ecole RUSSE du XVIIIe siècle Portrait de... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole RUSSE du XVIIIe siècle Portrait de Saint Elie Panneau H. 45 cm - L. 35 cm HVS Importants soulèvements et manques
Mes ordres d'achat