France, milieu du XVIème siècle Femme de... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
France, milieu du XVIème siècle Femme de la Cour en Orante Relief sculpté en applique en marbre blanc ou albâtre avec dorure (probablement postérieure) ; élément d'une scène de dévotion ou funéraire H. : 27 cm Accidents et restaurations S & C
Mes ordres d'achat