MALINES Plaque en albâtre avec traces de... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
MALINES Plaque en albâtre avec traces de dorure représentant l'entrée du Christ à Jérusalem XVIIe siècle H. 12 cm - L. 9 cm BL Fêles, manques, dans un cadre mouluré en chêne
Mes ordres d'achat