Nicolas LAUDIN (1628-1698) Sainte Catherine... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Nicolas LAUDIN (1628-1698) Sainte Catherine de Sienne Plaque émaillée dans une baguette moulurée dorée ancienne Signée au dos " N Laudin émailleur pres Les Jésuites à Limoges " Vue : H. 10 cm - L. 8 cm BL Percée, petits manques
Mes ordres d'achat