Suite de quinze couteaux à fruits, les manches... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de quinze couteaux à fruits, les manches en nacre, les viroles et les bouterolles en argent ciselés de palmettes et fleurons, les lames argent gravées B Maître-Orfèvre : L Compagnie et une couronne (ou une urne) Poinçon : Minerve Vers 1900 Dans un écrin BL
Mes ordres d'achat